Detalles de la Competencia
Senior
80 kms
9:00
4 Etapas
24/03/2018 - Curacavi - El Pangue
Tabla de Posiciones
Puesto Peto Etapa Posición Salida Llegada Vetcheck Vel. Etapa Recuperación Acumulado Al Anterior Al Primero
1 46 1 (20 kms) 2 09:00:00 10:01:20 10:06:23 18,08 00:05:03 00:05:03 00:01:20 00:01:20
15,13 km/h 2 (20 kms) 2 10:36:23 11:38:29 11:43:30 17,88 00:05:00 00:10:03 00:00:57 00:00:57
Chile ANTON LOPEZ 3 (20 kms) 2 12:13:30 13:21:46 13:27:55 16,13 00:06:08 00:16:12 00:01:34 00:01:34
PUNTA DEL VIENTO AMALIK 4 (20 kms) 1 14:07:55 15:57:20 16:01:59 10,97 00:04:39 -- -- --
2 42 1 (20 kms) 5 09:00:00 10:05:43 10:14:00 16,22 00:08:17 00:08:17 00:05:35 00:08:57
14,91 km/h 2 (20 kms) 5 10:44:00 11:54:49 12:00:36 15,66 00:05:46 00:14:03 00:11:42 00:18:04
Chile CRISTIAN CORNEJO CABEZAS 3 (20 kms) 4 12:30:36 13:45:59 13:52:09 14,71 00:06:10 00:20:14 00:18:00 00:25:48
SIMSEK 4 (20 kms) 2 14:32:09 16:01:57 16:09:00 13,36 00:07:03 -- 00:04:37 00:04:37
3 36 1 (20 kms) 3 09:00:00 10:01:16 10:06:23 18,08 00:05:07 00:05:07 00:00:00 00:01:20
14,47 km/h 2 (20 kms) 3 10:36:23 11:38:26 11:43:52 17,78 00:05:25 00:10:32 00:00:21 00:01:19
Chile FELIPE PERÓ DOMEYKO 3 (20 kms) 1 12:13:52 13:21:41 13:26:20 16,56 00:04:39 00:15:12 -- --
PERSEVERANCIA PUPI 4 (20 kms) 3 14:06:20 16:11:42 16:16:24 9,57 00:04:42 -- 00:09:45 00:14:22
4 525 1 (20 kms) 10 09:00:00 10:24:21 10:26:21 13,9 00:02:00 00:02:00 00:03:32 00:21:18
14,2 km/h 2 (20 kms) 8 10:56:21 12:21:18 12:24:28 13,62 00:03:09 00:05:09 00:05:57 00:41:55
Chile MAXI WIMMER 3 (20 kms) 7 12:54:28 14:15:29 14:19:57 14,04 00:04:28 00:09:37 00:03:45 00:53:36
CL CONDESA 4 (20 kms) 4 14:59:57 16:18:05 16:41:00 15,36 00:22:55 -- 00:06:23 00:20:45
5 45 1 (20 kms) 9 09:00:00 10:15:54 10:22:49 14,49 00:06:55 00:06:55 00:03:58 00:17:46
13,73 km/h 2 (20 kms) 7 10:52:49 12:10:27 12:18:31 14 00:08:03 00:14:58 00:12:11 00:35:58
Chile NICOLE HAMMERSLEY FONK 3 (20 kms) 6 12:48:31 14:06:40 14:16:11 13,69 00:09:31 00:24:29 00:05:11 00:49:50
GRAN MARQUEZ 4 (20 kms) 5 14:56:11 16:29:32 16:40:28 12,85 00:10:55 -- 00:11:26 00:32:12
6 20 1 (20 kms) 1 09:00:00 10:00:46 10:05:03 18,45 00:04:17 00:04:17 -- --
12,91 km/h 2 (20 kms) 1 10:35:03 11:38:06 11:42:32 17,78 00:04:25 00:08:42 -- --
Chile ORNELLA BALDUCCI MOULINIE 3 (20 kms) 3 12:12:32 13:22:34 13:34:09 14,7 00:11:35 00:20:18 00:06:14 00:07:48
LOS MORROS CHAMPIÑONG 4 (20 kms) 6 14:14:09 16:51:52 16:55:32 7,61 00:03:40 -- 00:22:19 00:54:32
7 48 1 (20 kms) 12 09:00:00 10:27:54 10:34:35 12,69 00:06:41 00:06:41 00:02:14 00:29:32
10,79 km/h 2 (20 kms) 11 11:04:35 12:38:10 12:48:02 11,6 00:09:51 00:16:32 00:02:45 01:05:29
Chile CARLA O´NELL 3 (20 kms) 9 13:18:02 15:14:12 15:22:22 9,65 00:08:10 00:24:42 00:06:05 01:56:01
berlin 4 (20 kms) 7 16:02:22 18:04:39 18:11:28 9,81 00:06:49 -- 01:12:47 02:07:19
8 49 1 (20 kms) 11 09:00:00 10:27:54 10:32:21 12,99 00:04:27 00:04:27 00:06:00 00:27:18
10,79 km/h 2 (20 kms) 9 11:02:21 12:38:07 12:43:37 11,85 00:05:30 00:09:57 00:19:09 01:01:05
Chile JUAN CARLOS ONELL 3 (20 kms) 8 13:13:37 15:09:36 15:16:17 9,78 00:06:40 00:16:37 00:56:19 01:49:56
ALCAZAR BARAK 4 (20 kms) 8 15:56:17 18:04:43 18:12:14 9,34 00:07:31 -- 00:00:04 02:07:23
FTQ FTC 43 1 (20 kms) 7 09:00:00 10:14:39 10:17:08 15,56 00:02:29 00:02:29 00:01:35 00:12:05
14,25 km/h 2 (20 kms) 6 10:47:08 12:01:34 12:06:19 15,15 00:04:44 00:07:13 00:05:42 00:23:46
Chile JUAN EDUARDO COX VIAL 3 (20 kms) 5 12:36:19 14:02:06 14:11:00 12,67 00:08:54 00:16:07 00:18:50 00:44:39
MP LUNA 4 (20 kms) -- 14:51:00 16:16:46 16:23:48 13,99 00:07:02 -- 00:05:04 00:19:26
FTQ GA 501 1 (20 kms) 4 09:00:00 10:04:12 10:08:25 17,54 00:04:13 00:04:13 00:02:02 00:03:22
14,77 km/h 2 (20 kms) 4 10:38:25 11:42:02 11:48:54 17,03 00:06:51 00:11:04 00:05:01 00:06:21
Chile RENE VALENZUELA FUENTES 3 (20 kms) -- 12:18:54 13:45:40 14:03:44 11,45 00:18:03 -- 00:11:34 00:37:23
HL DIABLO
FTQ GA 40 1 (20 kms) 13 09:00:00 10:27:59 10:34:56 12,64 00:06:57 00:06:57 00:00:21 00:29:53
10,69 km/h 2 (20 kms) 10 11:04:56 12:38:14 12:45:16 11,96 00:07:02 00:13:59 00:01:38 01:02:43
Chile CLAUDIO CORNEJO CABEZAS 3 (20 kms) -- 13:15:16 15:22:00 15:36:42 8,48 00:14:41 -- 00:14:19 02:10:21
ALCAZAR SULTANA
FTQ GA 44 1 (20 kms) 16 09:00:00 10:48:30 10:55:46 10,37 00:07:15 00:07:15 00:15:28 00:50:43
10,25 km/h 2 (20 kms) 13 11:25:46 13:17:56 13:25:31 10,02 00:07:34 00:14:50 00:27:53 01:42:58
Chile FLORENCIA DIAZ PELETEIRO 3 (20 kms) -- 13:55:31 15:41:36 15:51:18 10,36 00:09:42 -- 00:14:36 02:24:57
PBYAAH
FTQ FTC 37 1 (20 kms) 14 09:00:00 10:27:43 10:35:59 12,5 00:08:16 00:08:16 00:01:03 00:30:56
11,56 km/h 2 (20 kms) 12 11:05:59 12:48:25 12:57:38 10,75 00:09:12 00:17:28 00:09:35 01:15:05
Chile RENATO CERDA BARROS 3 (20 kms) -- 13:27:38 14:13:25 -- -- -- -- -- --
DANY
FTQ GA 522 1 (20 kms) 15 09:00:00 10:29:25 10:40:18 11,96 00:10:52 00:10:52 00:04:19 00:35:15
11,47 km/h 2 (20 kms) -- 11:10:18 12:46:59 12:59:11 11,02 00:12:11 -- 00:01:32 01:16:38
Chile MANUELA VALENZUELA VARGAS
QUETZAL
FTQ GA 505 1 (20 kms) 8 09:00:00 10:05:36 10:18:51 15,22 00:13:15 00:13:15 00:01:43 00:13:48
15,22 km/h 2 (20 kms) -- 10:48:51 13:47:06 -- -- -- -- -- --
Chile DANIEL OLIVARES
JGRAYEN
FTQ FTC 25 1 (20 kms) 6 09:00:00 10:01:48 10:15:33 15,88 00:13:45 00:13:45 00:01:33 00:10:30
15,88 km/h 2 (20 kms) -- 10:45:33 -- -- -- -- -- -- --
Chile DAVID RAMIREZ FUENTES
PERSEVERANCIA PAN DE AZUCAR
WD 510 1 (20 kms) -- 09:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Chile CONSTANZA REPOSI
lac pelo
WD 32 1 (20 kms) -- 09:00:00 -- -- -- -- -- -- --
Chile FRANCISCO BOETSCH VICUÑA
LATIGO